Весёлые старты.
    20 февраля 2024, 12:03

Нашей армии Российской День рожденья в феврале!   Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!
    Всероссийские акции ко Дню Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 17:00

Обучающиеся школы приняли активное участие во Всероссийских акциях «Письмо солдату», "Открытка солдату" и "Рисунок", приуроченных ко Дню защитника Отечества.
    Викторина "Белгородчина".
    16 февраля 2024, 18:10

Наша Родина - Россия, большая и сильная страна. Но еще у нас есть малая Родина - Белгородчина. Очень красивый край, с богатой флорой и фауной, неповторимой природой, глубокой и самобытной историей. Мы все гордимся своей малой Родиной!
    Цветы у обелиска.
    13 февраля 2024, 15:39

В рамках ежегодной акции «Цветы у обелиска» обучающиеся возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны.
    Духовное воспитание.
    01 февраля 2024, 15:12

В МБОУ "Кривошеевская СОШ" прошла интересная встреча
    Дорога жизни и дети блокадного Ленинграда.
    26 января 2024, 13:47

К 80-летию снятия Блокады Ленинграда в 5 классе прошёл познавательный час «Дорога жизни и дети блокадного Ленинграда». Обучающиеся узнали о Дороге жизни через Ладогу, о том, как маленькие ленинградцы рядом со взрослыми в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью.
    Недели жертв Холокоста.
    23 января 2024, 12:51

В рамках Недели жертв Холокоста в школе прошли классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста.
    Дружба.
    17 января 2024, 13:06

Дружба является одной из главных жизненных ценностей в судьбе каждого человека. Именно дружба между людьми помогает выстоять им в самых трудных ситуациях.
    Знатоки правил дорожного движения.
    12 января 2024, 13:36

Сегодня в 5 классе прошла викторина, посвящённая правилам дорожного движения «Знатоки правил дорожного движения».
    Путешествие в мир профессий.
    10 января 2024, 14:05

В 5-6 классах прошёл классный час «Путешествие в мир профессий». Цель: дать учащимся представление о профессиях, расширить их кругозор в области профориентации, выявить индивидуальные склонности.