• Структурное подразделение

Структурное подразделение "Детский сад "Теремок" МБОУ "Кривошеевская СОШ".
    Структурное подразделение "Детский сад "Теремок" МБОУ "Кривошеевская СОШ"
    Пашкова Татьяна Леонидовна
    Прохоровский район, с.Кривошеевка ул.Победы д.4/1
    mou-krivocheevka@yandex.ru
    +747242 48-5-35
    Неделя правовой помощи детям.
    15 ноября 2023, 11:16

В СП "Детский сад " Теремок "МБОУ " Кривошеевская СОШ " проходит тематическая Неделя правовой помощи детям.
    Праздник Осени.

Осень - прекрасное время года, наполненное множеством воспоминаний.
    Мастерская Деда Мороза.
    06 декабря 2023, 18:08

В преддверии этого праздника в СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» начала работу «Мастерская Деда Мороза».
    «Парта Героя» в МБОУ «Кривошеевская СОШ».
    11 декабря 2023, 17:47

В соответствии с календарем образовательных событий на 2023-2024 учебный год Министерства просвещения Российской Федерации и в связи с празднованием Дня Неизвестного Солдата, Дня Героев Отечества и Дня Конституции Российской Федерации, в рамках мероприятий регионального марафона утвержденного приказом министерства образования Белгородской области от 22 ноября 2023 г. №3446 «Об утверждении регионального плана мероприятий Патриотического марафона «Живут герои в памяти народа» 11 декабря воспитанники СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» посетили экспозиции «Парта Героя» в МБОУ «Кривошеевская СОШ».
    Зима – прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе.
    13 декабря 2023, 15:06

Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Организация такой деятельности позволяет нам воспитателям, детям и родителям познакомиться с различными спортивными играми, забавами, развлечениями, использование которых обогащает содержание прогулки в зимнее время.
    Сортируем мусор – бережём природу.
    15 декабря 2023, 12:15

В СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» 15 декабря проведено мероприятие по теме «Сортируем мусор – бережём природу». Цель данного мероприятия — приучить детей к правильному обращению с мусором, сделав акцент на его раздельном сборе.
    «Мастерская Деда Мороза».
    20 декабря 2023, 13:58

«Мастерская Деда Мороза» продолжает работу по созданию праздничной атмосферы в детском саду! Через 11 дней наступает Новый год и наши воспитанники изготовили для украшения группы к празднику объемные снежинки из бумаги.
    Посмотрите, какие веселые и забавные снеговики у нас получились!.
    27 декабря 2023, 14:13

Вот и пришла белоснежная красавица зима - любимая пора детей! Катание на санках, лыжах, коньках, игры в снежки, постройки крепости из снега, и, конечно же, упитанный сторож - снеговик в каждом дворе с морковкой вместо любопытного носа – ну как можно не любить эту пору года?
    Комнатные растения.
    11 января 2024, 14:16

Комнатные растения для детей – это первый опыт заботы, первое знакомство с природой и её многообразием. Они дарят детям радость и понимание ответственности за другое, живое существо.
    День яблочного пирога.
    23 января 2024, 12:52

В СП «Детский сад «Теремок» состоялся необычный праздник «День яблочного пирога». Вначале воспитанники узнали этапы приготовления этого лакомства, что нужно для того, чтобы испечь пирог.