Правила
    Прием в первые классы в МБОУ «Кривошеевская СОШ"» начинается 1 апреля 2023 и включает три процедуры: - подача заявления родителями (законными представителями) детей; - предоставление документов в образовательную организацию; -принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении. В 2023 подать заявление на зачисление в 1 класс возможно одним из способов: - Через портал Госуслуги; - через региональную информационную систему (ГИС "Образование"), интегрированную с ЕГПУ; - по почте заказным письмом с уведомлением о вручении; - лично в школу.

Правила Подготовка
    Вход родителям в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. Допуск посторонних лиц в школу (посторонними лицами считаются граждане, не связанные напрямую с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их родителями (законными представителями) разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Календарь Учебники
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Правила Родителям
    Российская Федерация содействует развитию сотрудничества российских и иностранных образовательных организаций, международной академической мобильности обучающихся, педагогических, научных и иных работников системы образования, привлечению иностранных граждан к обучению в российских организациях, осуществляющих образовательную деятельность.