• Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза.
    Зима - очень красивое время года! Приближается любимый всеми праздник Новый год. Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Много радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками. В преддверии этого праздника в СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» начала работу «Мастерская Деда Мороза».
    Что же такое "Мастерская Деда Мороза"?
    - это радость ожидания праздника за изготовлением новогодних поделок, елочных игрушек и украшений;
    - это создание условий для творческой активности воспитанников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы в детском саду;
    - это возможность раскрыть способности и таланты каждого ребенка, а также сформировать важные качества его характера..
    Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление.
    Воспитанники с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с увлечением мастерят разнообразные елочные игрушки.