• Путешествие в мир профессий

В 5-6 классах прошёл классный час «Путешествие в мир профессий». Цель: дать учащимся представление о профессиях, расширить их кругозор в области профориентации, выявить индивидуальные склонности.
    Путешествие в мир профессий.

В 5-6 классах прошёл классный час «Путешествие в мир профессий».

В ходе мероприятия ребята узнали о профессиях, которые на российской ярмарке труда пользуются большим спросом, а также открыли рубрику «Занимательные факты», где познакомились с самыми редкими профессиями.

Ребята приняли активное участие в творческих заданиях: «Таинственные слова», «Что было бы, если бы...?». Проведено тестирование, которое помогло чуть-чуть разобраться в себе, выбрать для себя любимую профессию.