Акция «Маршрут памяти».
    25 апреля 2024, 15:13

Обучающиеся 5-7 классов МБОУ «Кривошеевская СОШ» приняли участие в акции «Маршрут памяти», посетили музей «Гусёк-Погореловской трагедии» на базе МБОУ «Призначенская СОШ».
    Окна Победы.
    23 апреля 2024, 13:57

Совсем скоро мы будем отмечать важнейший и любимый всеми нами праздник – День Победы.  Одним из способов почтить память героев, завоевавших Победу, является акция "Окна Победы».
    Закрытие весенней смены в пришкольном лагере "Радуга".
    29 марта 2024, 14:49

Сегодня в МБОУ «Кривошеевская СОШ» завершилась весенняя смена в пришкольном лагере «Радуга».
    Наши каникулы.
    27 марта 2024, 15:54

Сегодняшний день воспитанники лагеря «Радуга» провели очень активно. Ребята приняли участие в экологической программе «Встречая весну», отгадали множество загадок в конкурсе «Весенний круговорот».
    Будни лагеря "Радуга".
    26 марта 2024, 18:52

Сегодня воспитанники лагеря «Радуга» приняли участие в конкурсе рисунков «Подснежник», умело проявив свои навыки рисования.
    Экологический урок.
    19 марта 2024, 13:07

Волонтёры отряда «По зову сердца» провели экологический урок по раздельной сортировке мусора. Цель: привлечение внимания к проблеме загрязнения окружающей среды.
    Краса школы - 2024.
    07 марта 2024, 13:45

Сегодня в школе было проведено грандиозное мероприятие - конкурс красоты и грации «Краса школы - 2024» среди 5-11 классов, посвященный Международному женскому дню.
    Интерактивный урок «Грязные слова».
    27 февраля 2024, 15:59

Классными руководителями был организован интерактивный урок «Грязные слова».
    Весёлые старты.
    20 февраля 2024, 12:03

Нашей армии Российской День рожденья в феврале!   Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!
    Всероссийские акции ко Дню Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 17:00

Обучающиеся школы приняли активное участие во Всероссийских акциях «Письмо солдату», "Открытка солдату" и "Рисунок", приуроченных ко Дню защитника Отечества.