• Интерактивный урок «Грязные слова»

Классными руководителями был организован интерактивный урок «Грязные слова».
    Интерактивный урок «Грязные слова».
    Классными руководителями был организован интерактивный урок «Грязные слова».
    Урок был направлен на развитие личности и профилактику аддиктивного поведения подростков. Интерактивное занятие включает в себя просмотр фильма и организацию дискуссии, как коллективного обсуждения вопросов, поднятых темой «грязных слов». Организованная дискуссия позволила создать условия для включения новых сведений в сложившуюся систему взглядов и убеждений учащихся и сформировать у них мотивационную основу поведения, направленную на воспитание ответственного отношения к себе и положительных качеств своей личности.