• Краса школы - 2024

Краса школы - 2024.
    Сегодня в школе было проведено грандиозное мероприятие - конкурс красоты и грации «Краса школы - 2024» среди 5-11 классов, посвященный Международному женскому дню. Жюри оценивало участниц по следующим этапам:
    «Знакомство»
    «Я - творческая личность»
    «Я-кулинар»
    «Мозговой штурм»
    Участницы демонстрировали не только красоту и талант, но и сценическую культуру, умение держаться и преподнести себя, изящность и грацию, артистизм.

Главный титул «Краса школы - 2024» удостоена Трошкина София, обучающаяся 10 класса. Все участницы награждены грамотами и сладкими подарками.