Открытие весенней смены в пришкольном лагере "Радуга".
    25 марта 2024, 14:51

Наступили каникулы, а это значит что наш пришкольный лагерь «Радуга» вновь открыл свои двери .
    Всемирный день водных ресурсов.
    22 марта 2024, 13:50

Вода- это жизнь, основа всего и вся на Земле. Ежегодно с 1992 года по инициативе ООН 22 марта отмечается Всемирный День водных ресурсов. В России этот день впервые отмечался в 1995 году.
    Международный день воробья.
    21 марта 2024, 09:08

День воробья отмечают с 2010 года по инициативе учёных, которые заметили сильное снижение численности воробьёв в населенных пунктах. К сожалению, этот тренд продолжается и по сей день - воробьёв становится все меньше. Особенно страдает популяция домового воробья, численность которого во многих обследованных регионах снизилась катастрофически.
    Тещины вечерки.
    15 марта 2024, 15:36

Пятый день Масленицы принято называть — «Тещины вечерки». Он, как вы понимаете празднуется в пятницу.
    Разгуляй.
    14 марта 2024, 10:21

Четверг Масленичной недели в народе называют Разгуляем. Этот день служит рубежом перед так называемой широкой Масленицей и дает старт масштабным праздничным гуляниям. Это время, когда все взрослые и дети без стеснения веселятся, радуются и принимают участие в активных играх.
    Лакомка.
    13 марта 2024, 12:23

Третий день Масленицы начинается в среду, 13 марта. Именно в этот день теща принимала зятя и его друзей, угощая блинами. Среди прочих угощений подавали баранки, пряники и другие сладости, поэтому этот день Масленичной недели прозвали Лакомкой.
    Международный женский день.
    08 марта 2024, 13:46

Коллектив МБОУ «Кривошеевская СОШ» поздравляет всех женщин с Международным женским днем! С первым праздником весны, с расцветом природы, с торжеством женственности, с 8 Марта! Желаем изобилия эмоциональных красок, жизнелюбия, доброты, искренности, уникальности, самореализации, открытия в себе новых талантов, любви и удачи во всём!
    Краса школы - 2024.
    07 марта 2024, 13:45

Сегодня в школе было проведено грандиозное мероприятие - конкурс красоты и грации «Краса школы - 2024» среди 5-11 классов, посвященный Международному женскому дню.
    1 марта- Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 16:41

Он отмечается с целью пропаганды и распространения среди населения знаний о средствах и методах защиты, а также поднятия престижа национальных служб спасения всего мира.
    С Днем защитника Отечества!.
    23 февраля 2024, 10:07

Коллектив МБОУ «Кривошеевская СОШ» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!