• Экологический урок

Волонтёры отряда «По зову сердца» провели экологический урок по раздельной сортировке мусора. Цель: привлечение внимания к проблеме загрязнения окружающей среды.
    Экологический урок.

На уроке была использована игра, которая позволила обучающимся понять, как правильно разделять мусор и как это влияет на окружающую среду.

Ученики узнали, что раздельный сбор мусора приносит значительные выгоды экологии и здоровья человека.

На уроке были представлены примеры успешной практики раздельного сбора мусора в других странах, которые показали, что такая система может быть эффективна и приводить к улучшению экологической ситуации.