Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    Вчера, 17:43

Для учащихся 5-11 классов проведен Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 года, Дню пожарной охраны.
    Окна Победы.
    23 апреля 2024, 13:57

Совсем скоро мы будем отмечать важнейший и любимый всеми нами праздник – День Победы.  Одним из способов почтить память героев, завоевавших Победу, является акция "Окна Победы».
    Всероссийские акции ко Дню Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 17:00

Обучающиеся школы приняли активное участие во Всероссийских акциях «Письмо солдату», "Открытка солдату" и "Рисунок", приуроченных ко Дню защитника Отечества.
    Дорога жизни и дети блокадного Ленинграда.
    26 января 2024, 13:47

К 80-летию снятия Блокады Ленинграда в 5 классе прошёл познавательный час «Дорога жизни и дети блокадного Ленинграда». Обучающиеся узнали о Дороге жизни через Ладогу, о том, как маленькие ленинградцы рядом со взрослыми в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью.
    Основы предпринимательства.
    20 декабря 2023, 16:55

Что такое бизнес-план?
    Урок мужества.
    07 декабря 2023, 16:12

7 декабря в МБОУ «Кривошеевская СОШ» прошел Урок мужества, приуроченный ко Дню героев Отечества в России.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    04 декабря 2023

Факт дня Цель без плана - это всего лишь желание. В любом деле, в том числе и в беге. Ведь план - это возможность разбить большую цель на маленькие подцели и постепенно достигать их на пути к заветному.
    30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023

30 ноября исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Этот день посвящен символике и истории нашей прекрасной страны.
    Я и моё здоровье как ценность.
    29 ноября 2023

Здоровье - это самое большое богатство и его нужно беречь. Если нет здоровья, нет и счастья, нет настроения, но не все об этом помнят. Пока ты здоров, кажется, что так будет всегда…
    Всемирный день информации.
    28 ноября 2023

Ребята познакомились с виртуальной выставкой «Галерея книжных новинок: смотри и читай». Проверили свои знания и навыки, став участниками интерактивной викторины «Мой друг-компьютер».