Дмитриевский аграрный колледж.
    27 апреля 2024, 20:45

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» встретились с сотрудниками Дмитриевского аграрного колледжа. Ребятам рассказали о тенденциях развития учебного учреждения, о направлениях подготовки, вступительных экзаменах и проходных баллах. Встреча принесла много положительных эмоций.
    Основы предпринимательства.
    20 декабря 2023, 16:55

Что такое бизнес-план?
    Вокзальный комплекс «РЖД Прохоровского района».
    07 декабря 2023, 14:11

В рамках профориентационной работы, учащиеся МБОУ «Кривошеевской СОШ» посетили Вокзальный комплекс «РЖД Прохоровского района»
    Профориентация в Сбербанке.
    06 декабря 2023, 17:04

В рамках профориентационной работы, обучающиеся 7-8 классов посетили Сбербанк в пгт. Прохоровка.