Всероссийский открытый урок ОБЖ.
    02 мая 2024, 17:43

Для учащихся 5-11 классов проведен Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 года, Дню пожарной охраны.
    Церемония возложения.
    19 апреля 2024, 12:38

В рамках проведения Всероссийского Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику «Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками».
    Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
    11 апреля 2024, 14:12

11 апреля во всем мире отмечается памятная дата - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Она установлена в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.
    Урок мужества «Знать-чтобы чтить и помнить».
    05 апреля 2024, 09:50

В 5 классе прошёл Урок мужества «Знать-чтобы чтить и помнить». Классный руководитель рассказала ребятам о трудном военном времени, о подвигах наших солдат, о детях-героях, принимавших участие в боевых действиях.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 15:37

В глухих горах Афганистана. Всё​ в жизни выпало тебе: Твои победы, боль и раны, Как символ мужества в борьбе.
    Цветы у обелиска.
    13 февраля 2024, 15:39

В рамках ежегодной акции «Цветы у обелиска» обучающиеся возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны.
    6 февраля 1943 года   - знаменательная дата для всех жителей Прохоровского района..
    06 февраля 2024, 13:52

6 февраля 1943 года   - знаменательная дата для всех жителей Прохоровского района. 81 год назад наш поселок был полностью освобожден от немецко-фашистских оккупантов.
    Оборона Сталинграда.
    01 февраля 2024, 14:16

Дети увидели, что Сталинградская битва была самым тяжёлым и кровопролитным сражением Великой Отечественной войны.
    Урок мужества.
    07 декабря 2023, 16:12

7 декабря в МБОУ «Кривошеевская СОШ» прошел Урок мужества, приуроченный ко Дню героев Отечества в России.