Викторина по ПДД.
    29 февраля 2024, 16:40

Для обучающихся 5 класса волонтёрами была организована и проведена занимательная викторина по ПДД
    Любимые писатели- детям.
    28 февраля 2024, 18:01

В интеллектуальной викторине «Любимые писатели- детям», посвященной всемирному дню писателя, который отмечается 3 марта, приняли участие шестиклассники нашей школы.
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».
    25 февраля 2024, 13:10

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» принимают активное участие в конкурсе. Желаем ребятам победы!
    Наши победы.
    24 февраля 2024, 12:09

В Детско-юношеском центре прошёл районный фестиваль технического творчества «Юный техник». В мероприятии приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений в возрасте от 5 до 17 лет.
    Викторина "Белгородчина".
    16 февраля 2024, 18:10

Наша Родина - Россия, большая и сильная страна. Но еще у нас есть малая Родина - Белгородчина. Очень красивый край, с богатой флорой и фауной, неповторимой природой, глубокой и самобытной историей. Мы все гордимся своей малой Родиной!
    Трус не играет в хоккей!.
    24 января 2024, 13:35

Соревнования по хоккею
    ПРИЕМ ЗАЯВОК И ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В 2024 ГОДУ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ «ЗЕМСКИЙ УЧИТЕЛЬ».
    15 января 2024, 07:43

Дата начала подачи заявок документов – 09 января 2024 года. Окончание срока подачи заявок и документов – 15 апреля 2024 года
    Знатоки правил дорожного движения.
    12 января 2024, 13:36

Сегодня в 5 классе прошла викторина, посвящённая правилам дорожного движения «Знатоки правил дорожного движения».
    Новогодняя фантазия.
    04 января 2024, 13:11

В школе прошло мероприятие - «Новогодняя фантазия»-конкурс по изготовлению новогодних снежинок. Снежинка - самое праздничное украшение к Новому году. Каждый из нас помнит, с каким удовольствием он вырезал их на уроках в школе.
    «Ура, каникулы!».
    02 января 2024, 12:06

Весёлые старты, посвященные началу зимних каникул. Участвуя в весёлых стартах, дети чувствуют себя большой спортивной единой семьёй.