Краса школы - 2024.
    07 марта 2024, 13:45

Сегодня в школе было проведено грандиозное мероприятие - конкурс красоты и грации «Краса школы - 2024» среди 5-11 классов, посвященный Международному женскому дню.
    1 марта- Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 16:41

Он отмечается с целью пропаганды и распространения среди населения знаний о средствах и методах защиты, а также поднятия престижа национальных служб спасения всего мира.
    С Днем защитника Отечества!.
    23 февраля 2024, 10:07

Коллектив МБОУ «Кривошеевская СОШ» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!
    Всероссийская акция «Подарок для защитника».
    22 февраля 2024, 13:06

В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» поучаствовали во всероссийской акции «Подарок для защитника».
    Весёлые старты.
    20 февраля 2024, 12:03

Нашей армии Российской День рожденья в феврале!   Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!
    Всероссийские акции ко Дню Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 17:00

Обучающиеся школы приняли активное участие во Всероссийских акциях «Письмо солдату», "Открытка солдату" и "Рисунок", приуроченных ко Дню защитника Отечества.
    День рождения  Дмитрия Ивановича Менделеева.
    08 февраля 2024, 15:55

8 февраля исполнилось 190 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева, нашего выдающегося ученого, интересного человека с непростой судьбой, который известен во всем мире благодаря своим изобретением.
    День заповедников и национальных парков.
    11 января 2024, 14:08

Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается «День заповедников и национальных парков». Заповедники и национальные парки - особо охраняемые природные территории- сегодня, пожалуй, единственный способ уберечь от гибели хотя бы небольшую часть дикой природы и животного мира.
    Мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков.
    05 января 2024, 12:13

Накануне Рождества прошёл мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков. Наши дети попали в сказочную предпраздничную мастерскую, смастерили нежных воздушных ангелочков.
    Новогодняя елка главы района.
    28 декабря 2023, 14:00

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» посетили театрализованное представление «Новогодняя елка главы района».