• Мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков

Мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков.
    Накануне Рождества прошёл мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков. Наши дети попали в сказочную предпраздничную мастерскую, смастерили нежных воздушных ангелочков. Благодаря своим стараниям у ребят получился отличный подарок, им можно порадовать своих родных и близких, ведь «Рождественский ангел» может исполнить самое заветное желание и оберегать своего владельца. От всего сердца поздравляем всех с Рождеством! Желаем добра, удачи, волшебства, исполнения желаний!