• Всероссийская акция «Подарок для защитника»

В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» поучаствовали во всероссийской акции «Подарок для защитника».
    Всероссийская акция «Подарок для защитника».
    ✈В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ»поучаствовали во всероссийской акции «Подарок для защитника».
    ? Ребята посетили мастер-класс, где их научили делать военные самолётики, нарисовали рисунки-открытки для защитников Отечества.
    ? Дети погрузились в атмосферу патриотизма и благодарности за труд и службу защитников нашей Родины. В процессе работы они проявляли уважение и признательность к мужеству и силе тех, кто готов стоять на защите нашей Родины!