Зимняя Юниор-Лига КВН.
    22 декабря 2023, 08:41

Команда МБОУ «Кривошеевская СОШ» «Молодежь 21 века» приняла участие в Зимней Юниор-Лиге КВН.
    Районная акция «Ёлка желаний».
    21 декабря 2023, 10:56

Впервые приняли участие в районной акции «Ёлка желаний». Предстоит исполнить желание милой девочки из с.Прелестное , папа которой находится в зоне специальной военной операции.
    Основы предпринимательства.
    20 декабря 2023, 16:55

Что такое бизнес-план?
    День Святого Николая Чудотворца.
    19 декабря 2023, 17:57

Началом новогодних и рождественских праздников считается День Святого Николая Чудотворца, который отмечается 19 декабря. Святой Николай-один из самых почитаемых святых на Руси и во всем православном мире.
    Международный день чая.
    15 декабря 2023, 12:13

15 декабря по всему миру отмечают Международный день чая! И хотя сейчас во многих семьях самовар потеснил чайник на праздничном столе, как и 100 лет назад, ни одно народное гулянье не обходится без чая.
    Пожарная безопасность.
    14 декабря 2023, 12:12

Цель проведения: пропаганда противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров  от детских игр и шалостей с огнем.
    Конструктором программируемых моделей инженерных систем Applied robotics Pro.
    13 декабря 2023, 15:01

Обучающиеся 11 класса МБОУ «Кривошеевская СОШ» активизировали работу с конструктором программируемых моделей инженерных систем Applied robotics Pro.
    Профилактика  гриппа, ОРВИ и COVID-19.
    13 декабря 2023, 11:11

Грипп, ОРВИ, новая коронавирусная инфекция (COVID-19) – острые респираторные вирусные инфекции, которые имеют всемирное распространение, поражают все возрастные группы людей.
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 13:13

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции Российской Федерации, в этом году Конституции России исполняется 30 лет.
    Роботы вокруг нас.
    11 декабря 2023, 17:38

Обучающиеся начальной школы познакомились со строением роботов, изучили историю их появления и роль роботов в современном мире.