• День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации.

12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции Российской Федерации, в этом году Конституции России исполняется 30 лет. В ходе беседы учащимся рассказали об истории принятия Конституции, основных правах и обязанностях граждан, структуре основного закона страны. Прошла викторина «Знаете ли вы Конституцию РФ?». Дети приняли активное участие в конкурсе рисунков «Я и Конституция моей страны».