Профилактическая беседа.
    21 февраля 2024, 13:04

Сотрудник правоохранительных органов Воронова Е.И. провела беседу с сотрудниками МБОУ "Кривошеевская СОШ" на тему мошенничества, напомнив всем правила сохранения личных данных.
    Газ опасным может стать, если правила не знать.
    31 января 2024, 13:14

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» приняли участие в беседе «Газ опасным может стать, если правила не знать», ребята вспомнили правила обращения с природным газом и газовыми приборами, посмотрели видеоролик-памятку и принял участие в увлекательной викторине.
    Безопасное поведение в сети Интернет.
    30 января 2024, 14:30

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» посетили классный час по теме «Безопасное поведение в сети Интернет», реализованном с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».Ребята познакомились с понятиями дипфейк, цифровой след или электронный след, вспомнили правила цифрового этикета.
    Пожарная безопасность.
    18 января 2024, 14:46

В 5 классе прошла беседа о пожарной безопасности. Ребята вспомнили причины, по которым могут происходить пожары, просмотрели презентацию, как вести себя во время пожара, об опасности, которую несёт огонь.
    Урок безопасности.
    29 декабря 2023, 13:01

Зимние каникулы- чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и, в тоже время, множеством дополнительных рисков. В целях повышения безопасности детей проведены Уроки безопасности.
    Пожарная безопасность.
    14 декабря 2023, 12:12

Цель проведения: пропаганда противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров  от детских игр и шалостей с огнем.
    Профилактика  гриппа, ОРВИ и COVID-19.
    13 декабря 2023, 11:11

Грипп, ОРВИ, новая коронавирусная инфекция (COVID-19) – острые респираторные вирусные инфекции, которые имеют всемирное распространение, поражают все возрастные группы людей.
    Профилактическая беседа.
    23 ноября 2023

В МБОУ «Кривошеевская СОШ» прошло знакомство с новым участковым Кривошеевского сельского поселения.