• Пожарная безопасность

Цель проведения: пропаганда противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров  от детских игр и шалостей с огнем.
    Пожарная безопасность.
    Сегодня   в школе проходило мероприятие по пожарной безопасности.
    В ходе мероприятий подробно рассказано детям о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички. Особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами.