МБОУ "Кривошеевская СОШ" Прохоровского района Белгородской области
Кривошеевка
  • Новости

    Знатоки правил дорожного движения.
    12 января 2024, 13:36

    Сегодня в 5 классе прошла викторина, посвящённая правилам дорожного движения «Знатоки правил дорожного движения».
    День заповедников и национальных парков.
    11 января 2024, 14:08

    Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается «День заповедников и национальных парков». Заповедники и национальные парки - особо охраняемые природные территории- сегодня, пожалуй, единственный способ уберечь от гибели хотя бы небольшую часть дикой природы и животного мира.
    Путешествие в мир профессий.
    10 января 2024, 14:05

    В 5-6 классах прошёл классный час «Путешествие в мир профессий». Цель: дать учащимся представление о профессиях, расширить их кругозор в области профориентации, выявить индивидуальные склонности.
    Классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «450 лет «Азбуке» Ивана Федорова».
    09 января 2024, 14:04

    Прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «450 лет «Азбуке» Ивана Федорова».
    Мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков.
    05 января 2024, 12:13

    Накануне Рождества прошёл мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков. Наши дети попали в сказочную предпраздничную мастерскую, смастерили нежных воздушных ангелочков.
    Новогодняя фантазия.
    04 января 2024, 13:11

    В школе прошло мероприятие - «Новогодняя фантазия»-конкурс по изготовлению новогодних снежинок. Снежинка - самое праздничное украшение к Новому году. Каждый из нас помнит, с каким удовольствием он вырезал их на уроках в школе.
    Фотоконкурс «Зима - любимое время года».
    03 января 2024, 11:07

    Зима - волшебное время года. Земля покрыта снежным одеялом, на ветвях сонных деревьев сверкает иней, реки и озера смотрятся в зеркало льда. Как здорово прокладывать лыжню по рыхлому снежку, лепить снеговиков или прогуляться по заснеженным окрестностям с фотоаппаратом в руках!
    «Ура, каникулы!».
    02 января 2024, 12:06

    Весёлые старты, посвященные началу зимних каникул. Участвуя в весёлых стартах, дети чувствуют себя большой спортивной единой семьёй.
    Конкурс поделок «Мастерская Дедушки Мороза».
    31 декабря 2023, 11:30

    Волшебное, неповторимое время года- Зима! Замечательна она тем, что пробуждает интерес и творчество, фантазию и воображение. Ежегодно по новогодней традиции в школе проводился конкурс поделок «Мастерская Дедушки Мороза».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie