МБОУ "Кривошеевская СОШ" Прохоровского района Белгородской области
Кривошеевка
  • Новогодняя фантазия

    В школе прошло мероприятие - «Новогодняя фантазия»-конкурс по изготовлению новогодних снежинок. Снежинка - самое праздничное украшение к Новому году. Каждый из нас помнит, с каким удовольствием он вырезал их на уроках в школе.
    Новогодняя фантазия.
    В школе прошло мероприятие - «Новогодняя фантазия»-конкурс по изготовлению новогодних снежинок. Снежинка - самое праздничное украшение к Новому году. Каждый из нас помнит, с каким удовольствием он вырезал их на уроках в школе. Дети познакомились с технологией изготовления новогодней снежинки. Оказалось, что превратить обычный лист бумаги в роскошную снежинку не очень то и просто, пришлось потрудиться. Все, что понадобилось для изготовления снежинок - это бумага, ножницы, карандаш и вдохновение! В результате совместного творчества ребята вырезали очень красивые снежинки самых разных форм и узоров. Снежинки получились у всех на славу. Всем желаем прекрасного новогоднего настроения!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie