• Классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «450 лет «Азбуке» Ивана Федорова»

Прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «450 лет «Азбуке» Ивана Федорова».
    Классные часы из цикла «Разговоры о важном» на тему «450 лет «Азбуке» Ивана Федорова».

В ходе занятия обучающиеся получили представления об ещё одном факте истории родной страны, истории обучения детей грамоте, о роли Ивана Федорова в развитии культуры и просвещения страны. Мероприятие направлено на расширение читательского кругозора и осознание значения чтения в жизни современного человека. Занятие способствовало формированию уважительного отношения и интереса к людям, вынесшим большой вклад в развитие страны и просвещение народа.