Мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков.
    05 января 2024, 12:13

Накануне Рождества прошёл мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков. Наши дети попали в сказочную предпраздничную мастерскую, смастерили нежных воздушных ангелочков.
    Фотоконкурс «Зима - любимое время года».
    03 января 2024, 11:07

Зима - волшебное время года. Земля покрыта снежным одеялом, на ветвях сонных деревьев сверкает иней, реки и озера смотрятся в зеркало льда. Как здорово прокладывать лыжню по рыхлому снежку, лепить снеговиков или прогуляться по заснеженным окрестностям с фотоаппаратом в руках!
    Зимняя Юниор-Лига КВН.
    22 декабря 2023, 08:41

Команда МБОУ «Кривошеевская СОШ» «Молодежь 21 века» приняла участие в Зимней Юниор-Лиге КВН.
    Районная акция «Ёлка желаний».
    21 декабря 2023, 10:56

Впервые приняли участие в районной акции «Ёлка желаний». Предстоит исполнить желание милой девочки из с.Прелестное , папа которой находится в зоне специальной военной операции.
    Основы предпринимательства.
    20 декабря 2023, 16:55

Что такое бизнес-план?
    Международный день художника.
    08 декабря 2023, 13:01

8 декабря отмечается   Международный день художника,   который   был учреждён   в   2007   году  Международной  Ассоциацией   «Искусство   народов мира».
    Маршрут Памяти.
    06 декабря 2023, 18:06

Обучающиеся 6-8 классов приняли участие в акции «Маршрут Памяти» в рамках реализации регионального проекта «Внуки Победы».
    Конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движение детей и молодежи «Движение первых».
    04 декабря 2023, 17:02

Сегодня на базе МКУ «Центр молодежных инициатив «Мир» состоялась Конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движение детей и молодежи «Движение первых»
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    04 декабря 2023

Факт дня Цель без плана - это всего лишь желание. В любом деле, в том числе и в беге. Ведь план - это возможность разбить большую цель на маленькие подцели и постепенно достигать их на пути к заветному.
    30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023

30 ноября исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Этот день посвящен символике и истории нашей прекрасной страны.