Всемирный день информации.
    28 ноября 2023

Ребята познакомились с виртуальной выставкой «Галерея книжных новинок: смотри и читай». Проверили свои знания и навыки, став участниками интерактивной викторины «Мой друг-компьютер».
    День Матери.
    24 ноября 2023, 10:54

В преддверии Дня матери обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» подготовили концерт для мам,чтобы выразить свою любовь.
    Творческая мастерская "Подарок для мамы".
    21 ноября 2023

Волонтёры " По зову сердца" организовали творческую мастерскую " Подарок для мамы" для обучающихся начальных классов.
    Всемирный день доброты.
    13 ноября 2023

Доброта – залог здоровья. Как уверяют психологи, проявление участия к ближнему – это не только про альтруизм. Согласно исследованиям, люди, совершающие добрые поступки, меньше болеют, дольше живут и при этом ощущают свою жизнь более гармоничной, чем те, кто часто злится.
    Культурно-просветительская акция " Я-россиянин".
    07 ноября 2023

Обучающиеся 4-5 классов приняли активное участие в культурно-просветительской акции " Я-россиянин",приуроченной Дню народного единства.
    Открытие осеннего лагеря «Радуга».
    30 октября 2023

Сегодня распахнул свои двери осенний лагерь «Радуга».