• Открытие осеннего лагеря «Радуга»

Сегодня распахнул свои двери осенний лагерь «Радуга».
    Открытие осеннего лагеря «Радуга».
    Сегодня распахнул свои двери осенний лагерь «Радуга». В начале дня была проведена торжественная линейка открытия, затем конкурс рисунков "Золотая осень", где ребята проявили свою креативность и оригинальность! Дети поучаствовали в соревнованиях "Весёлые старты" и даже получили небольшие призы. Была проведена интеллектуальная игра "Братья наши меньшие", в ходе которой воспитанники показали блестящие знания мира животных.А завершился день спортивными играми.