• Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек.
    Ежегодно в четвёртый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день школьных библиотек. В этом году праздник приходится на 23 октября. В рамках этого дня школьный библиотекарь Пороскун О.П. провела с обучающимися 5 класса мероприятие-викторину "Библиотечный эрудит". Викторина в виде вопрос ответ, что делает игру более упрощённой. Ребята вспомнили, как вести себя в школьной библиотеке, историю и структуру книги. Оксана Павловна рассказала, как правильно оформить формуляр.