Международный день художника.
    08 декабря 2023, 13:01

8 декабря отмечается   Международный день художника,   который   был учреждён   в   2007   году  Международной  Ассоциацией   «Искусство   народов мира».
    Урок мужества.
    07 декабря 2023, 16:12

7 декабря в МБОУ «Кривошеевская СОШ» прошел Урок мужества, приуроченный ко Дню героев Отечества в России.
    Вокзальный комплекс «РЖД Прохоровского района».
    07 декабря 2023, 14:11

В рамках профориентационной работы, учащиеся МБОУ «Кривошеевской СОШ» посетили Вокзальный комплекс «РЖД Прохоровского района»
    Маршрут Памяти.
    06 декабря 2023, 18:06

Обучающиеся 6-8 классов приняли участие в акции «Маршрут Памяти» в рамках реализации регионального проекта «Внуки Победы».
    Профориентация в Сбербанке.
    06 декабря 2023, 17:04

В рамках профориентационной работы, обучающиеся 7-8 классов посетили Сбербанк в пгт. Прохоровка.
    220 лет со дня рождения  Федора Ивановича Тютчева.
    05 декабря 2023, 16:03

В этом году 5 декабря исполняется 220 лет со дня рождения одного из самых великих русских поэтов Федора Ивановича Тютчева.
    Конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движение детей и молодежи «Движение первых».
    04 декабря 2023, 17:02

Сегодня на базе МКУ «Центр молодежных инициатив «Мир» состоялась Конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движение детей и молодежи «Движение первых»
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне».
    04 декабря 2023

Факт дня Цель без плана - это всего лишь желание. В любом деле, в том числе и в беге. Ведь план - это возможность разбить большую цель на маленькие подцели и постепенно достигать их на пути к заветному.
    Виктор Драгунский, — юбилей, 110 лет со дня рождения..
    01 декабря 2023, 12:15

1 декабря у любимого детского писателя всех поколений детей и взрослых, автора «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского, — юбилей, 110 лет со дня рождения.
    30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023

30 ноября исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Этот день посвящен символике и истории нашей прекрасной страны.