• Структурное подразделение

Структурное подразделение "Детский сад "Теремок" МБОУ "Кривошеевская СОШ".
    Структурное подразделение "Детский сад "Теремок" МБОУ "Кривошеевская СОШ"
    Пашкова Татьяна Леонидовна
    Прохоровский район, с.Кривошеевка ул.Победы д.4/1
    mou-krivocheevka@yandex.ru
    +747242 48-5-35
    Классные игры.
    01 февраля 2024, 15:19

Окружающая действительность, которую ребенок познает в процессе разнообразных видов деятельности, в общении со взрослыми является основным источником развития элементарных математических представлений.
    День ежа.
    02 февраля 2024, 12:24

2 февраля-день Ежа. Традиции этого праздника зародились ещё в Древнем Риме. Зимой ежи впадают в спячку, как и медведи. Жители города будили ежей и по их поведению пытались предсказать погоду на весну. Вот и мы с нашими воспитанниками решили отпраздновать этот праздник.
    Моя безопасность.
    05 февраля 2024, 11:30

Обучение детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения в наше время очень важно. Именно поэтому для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях, было проведено занятие «Моя безопасность».
    Всемирный день радио.
    13 февраля 2024, 15:20

Всемирный день радио - молодой праздник, впервые его отметили только в 2012 году. А решение о его проведении ежегодно 13 февраля Генеральная конференция ЮНЕСКО приняла в 2011-м. Дата проведения выбрана не случайно — именно 13 февраля 1946 года впервые вышло в эфир «Радио ООН». В век цифровых технологий радио продолжает оставаться средством связи и общения для самой большой аудитории в мире. Оно является общепризнанным средством связи, обладающим большими возможностями и требующим малых затрат.
    День валенок.
    19 февраля 2024, 14:06

Знает взрослый человек,  Знает даже маленький:  Чтоб зимою не болеть  Надевают валенки.  16 февраля в России отмечается День валенок.
    С Днем защитника Отечества!.
    23 февраля 2024, 13:13

3 февраля в Кривошеевский СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества
    Открывая книгу - открываю мир.
    27 марта 2024, 18:55

27 марта в модельной библиотеке с. Кривошеевка с воспитанниками СП «Детский сад«Теремок» МБОУ «Кривошеевсеая СОШ» прошло мероприятие «Открывая книгу - открываю мир», приуроченное к Неделе детской книги.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ.
    22 апреля 2024, 12:11

В нашем СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» прошел тематический день, посвященный празднику «День Матери-Земли». Целью этого мероприятия является привлечение внимания всех жителей планеты к экологическим проблемам.