• С Днем защитника Отечества!

3 февраля в Кривошеевский СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества
    С Днем защитника Отечества!.
    23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 23 февраля в Кривошеевская СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Гостей ждала разнообразная программа.
    Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили выступления воспитанников детского сада и обучающихся 1 класса школы.
    С праздником, дорогие мужчины! С днем защитника Отечества!