• Посмотрите, какие веселые и забавные снеговики у нас получились!

Вот и пришла белоснежная красавица зима - любимая пора детей! Катание на санках, лыжах, коньках, игры в снежки, постройки крепости из снега, и, конечно же, упитанный сторож - снеговик в каждом дворе с морковкой вместо любопытного носа – ну как можно не любить эту пору года?
    Посмотрите, какие веселые и забавные снеговики у нас получились!.

Вот и пришла белоснежная красавица зима - любимая пора детей!

Катание на санках, лыжах, коньках, игры в снежки, постройки крепости из снега,

Вот и мы с нашими ребятишками решили сделать снеговиков! Но снеговиков не из снега, а из бумаги!

К нам в гости пришёл грустный снеговик. А почему он был грустным? Да потому что он один! И ему так грустно одному.

И мы, с ребятами решили помочь ему, сделать снеговику друзей - веселых снеговичков!

Посмотрите, какие веселые и забавные снеговики у нас получились!