• Будни лагеря

Дети посетили МБУК Центр культурного развития "Созвездие"
    Будни лагеря.
    Вот и пролетел, словно осенний листочек, еще один день в лагере "Радуга". В начале дня ребята поучаствовали в познавательной квест-игре "День заботы о себе", узнали как сделать не только свою жизнь, но и жизни окружающих лучше. После мероприятия дети посетили МБУК Центр культурного развития "Созвездие" , просмотрели кинофильм "По щучьему велению". После посещения кинотеатра ребята активно посоревновались в спортивном конкурсе "Веселые старты". Задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    День пролетел незаметно, как осенний листочек, оставив после себя много улыбок и позитивного настроения у воспитанников лагеря.