• Дебаты

Дебаты.

Константина Ушинского любили учителя, дети и их родители. Он был единственным преподавателем в дореволюционнои России, сумевшим завоевать такои авторитет.Он полностью изменил отечественную педагогическую практику, основал новую науку, ранее неизвестную стране.
    С обучающимися 10-11 классов была проведена интеллектуальная дисскусия - Дебаты, темой которых стали цитаты К. Д. Ушинского о воспитании.3 марта —200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.