Доступный спорт.
    20 апреля 2023, 12:00

Турслёт педагогических работников.
    31 мая 2022, 19:47

31 мая в парке "Грушки" состоялся турслёт педагогических работников, где наша школа приняла активное участие. Педагоги достойно проявили себя в борьбе за звание лучших в преодоление полосы препятствий, в установке палатки, вязании узлов, навесной переправе и т.д. Чувствовался в коллективе командный дух. Наша команда достигла своей главной цели: мы стали чуточку здоровей и достойно защитили честь школы.
    ФЛЕШМОБ «МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!».
    23 марта 2022, 15:15

23 марта в СП «Детский сад «Теремок» проведен флешмоб «Мы за здоровый образ жизни!»