• «Новогодний теремок»

«Новогодний теремок».

29 декабря в детском саду прошёл новогодний утренник «Новогодний теремок». В музыкальном зале — зимний пейзаж: белые сугробы, елки, снеговики и празднично украшенный камин, сверкает нарядная ёлка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, родители, дети, помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, чтением стихотворений. После представления дети получали новогодние подарки.