• "Спасибо за жизнь!"

"Спасибо за жизнь!".
    22 декабря становится традиционным праздником "Спасибо за жизнь!", днем благодарности родителям. Новая российская традиция формирует осознание ценности жизни, укрепляет семейные узы, гармонизирует родительско- детские отношения, способствует профилактике одинокой старости. В преддверии праздника дети нашей школы приняли участие в конкурсе стихотворений "Я люблю своих родителей" и написали сочинения на тему "За что я благодарен родителям?" Родители - весь мир от А до Я. Как жаль, что иногда мы вас не ценим. На вас, родные, держится Земля.Мы перед Вами станем на колени. Прощения попросим от души За груз обид и ссор излишне длительных. Спасибо вам, любимые за жизнь! Всех пап и мам с Всемирным Днем Родителей!
    #спасибозажизнь