• Конкурс рисунков в СП "Детский сад "Теремок"

Конкурс рисунков в СП "Детский сад "Теремок".
    Новый год – это праздник сказки и волшебства, который ждут с нетерпением дети! Уже стало доброй традицией проведение новогодней выставки в нашем детском саду. Так, в канун праздника, детям и их родителям было предложено нарисовать рисунок на тему «Новогодняя сказка». Целью этой идеи явилось привлечение детей к творчеству, развития у них воображения и фантазии. Работы юных художников удивляют сюжетом, ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. Получилась настоящая сказка! Лучшие работы воспитанников отправляются на районный конкурс рисунков "Новогоднее чудо".