• Вкусная суббота в СП "Детский сад "Теремок"

Вкусная суббота в СП "Детский сад "Теремок".

Во исполнение п. 12 «Проведение акции «Третья суббота – польза и забота» (спортивная суббота, весёлая суббота, добрая суббота, семейная суббота, вкусная суббота, классная суббота, творческая суббота)» календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 17 декабря в СП "Детский сад "Теремок" МБОУ "Кривошеевская СОШ" прошла "Вкусная суббота". Мероприятие стало для детей настоящим приключением. В ходе его дети рисовали рисунки на тему "Вкусная и полезная еда". Юные поворота вместе с воспитателем Таировой М.А. лепили пирожки с картошкой и творогом. Затем все вместе инсценировали сказку "Репка". Вкусным завершением праздника стало чаепитие с пирогами, пирожками и прочими вкусностями.
    Дети получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от этого мероприятия.