• ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЫХ МАМ

Автор: Казьменко Е.С.
    Празднуем 8 марта в Сп "Детский сад "Теремок"
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЫХ МАМ.

Весна — это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!».

Проведена большая предварительная подготовка к празднику:воспитатели с детьми  читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках;разучивали стихотворения,  вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, украсили  музыкальный зал.

Везде царила атмосфера праздника.  4 марта в нашей разновозрастной группе был проведён утренник.

Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!