МБОУ "Кривошеевская СОШ" Прохоровского района Белгородской области
Кривошеевка
  • ВИКТОРИНА «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ РОДНОГО СЕЛА»

    Автор: Казьменко Е.С.
    В СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» 21 марта проведена викторина «Згнание истории своего села» , в которой приняли участие 9 воспитанников разновозрастной группы.
    ВИКТОРИНА «ЗНАТОКИ ИСТОРИИ РОДНОГО СЕЛА».

    В целях реализации муниципального проекта«Совершенствование гражданско-патриотического воспитания дошкольников путем создания холлов и зон «Мое родное Белогорье» в детских садах Прохоровского района» в СП «Детский сад «Теремок» МБОУ «Кривошеевская СОШ» 21 марта проведена викторина «Згнание истории своего села» , в которой приняли участие 9 воспитанников разновозрастной группы. В ходе викторины воспитанники отвечали на вопросы, отгадывали загадки об улицах и достопримечательностях села. Большой интерес у ребят вызвали задания «Найди отличия на рисунках бренда села Кривошеевка» и «Найди свое». В ходе викторины воспитанники закрепили и уточнили знания о родном селе.

    Победителями и призерами викторины «Знание истории своего села» стали Маматов Рамиль (1 место), Чуков Егор (2 место) и Волков Руслан (3 место). Они были награждены Почетными грамотами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie