• Встреча с Жураховым В.М.

Автор: Старцева А.А.
    В рамках месячника оборонно-массовой работы, в нашей школе состоялась встреча с полковником в отставке, за время службы неоднократно побывавшим в горячих точках – Жураховым В.М.
    Встреча с Жураховым В.М..

Василий Михайлович неоднократно выезжал в служебные командировки в «горячие точки» Северного Кавказа. Награжден медалью «За отвагу», межведомственными наградами, медалью «Патриот России».
    Журахов В.М. также является автором множества книг, за книгу «Смерш: боевое крещение под Прохоровкой» удостоен литературной премией.