• Диктант Победы

Диктант Победы.
    Сегодня, 26 апреля 2024 года, проводится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». Диктант проводится с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности. Организаторами Диктанта являются Всероссийская политическая партия «Единая Россия», Российское историческое общество и другие общественные организации. Педагоги, обучающиеся старших классов и сотрудники школы стали активными участниками Диктанта Победы. Ждем результатов!