• Недетские игры: как не стать участником финансофых преступлений

Недетские игры: как не стать участником финансофых преступлений.
    Сегодня в нашей школе среди обучающихся 10-11 классов проведен Всероссийский тематический урок «Недетские игры: как не стать участником финансофых преступлений». Главная задача урока - заложить у обучающихся установки грамотного финансового поведения. Ребята должны научиться предпринимать меры предосторожности при использовании различных видов денег и операциях с ними, критически относиться к предложениям с признаками давления, манипулирования, мошеннических действий.
    В наше время данная информация становится очень актуальной, потому что жертвами мошенников все чаще становятся не только взрослые, но и неопытные и доверчивые дети и подростки.