• Открытие весенней смены в пришкольном лагере "Радуга"

Открытие весенней смены в пришкольном лагере "Радуга".
    Наступили каникулы, а это значит что наш пришкольный лагерь «Радуга» вновь открыл свои двери . Сегодняшний день воспитанники лагеря провели очень активно. Ребята приняли участие в игровой программе «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», отгадали множество загадок, ознакомились с техникой безопасности и правилами внутреннего распорядка лагеря. Проявили свои творческие способности в конкурсе рисунков и поделок «Весна Красна» и получили заряд бодрости и позитивного настроения в игровой программе «Ура, каникулы!» Кроме того ребята с удовольствием поиграли в игру «Перелётные птицы» и поучаствовали в интерактивной викторине «Узнай песню из мультфильма».
    Так же был проведен урок-инструкция по обращению с взрывоопасными предметами.