• Викторина по ПДД

Викторина по ПДД.
    Для обучающихся 5 класса волонтёрами была организована и проведена занимательная викторина по ПДД. Главной целью профилактического мероприятия стало формирование навыков и умений, связанных с безопасностью поведения на дороге и закрепление у детей знаний правил дорожного движения. Обучающиеся с интересом обсуждали дорожные ситуации, отгадывали названия дорожных знаков. Ребята получили информационные памятки «Безопасная дорога» и пообещали соблюдать все правила дорожного движения.