• Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

Обучающиеся МБОУ «Кривошеевская СОШ» принимают активное участие в конкурсе. Желаем ребятам победы!
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».
    С 13 февраля проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»!
    Номинации Фотоконкурса:
    ?‍♀ «Портрет»;
    ? «Репортаж» (жанровая семейная фотография);
    ? «Пейзаж»;
    ? «Архитектура»;
    ? «Анималистика» (фотографии животных);
    ?‍♂ «Эксперимент» (свободная тема – изображение с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий).