• Наши победы

В Детско-юношеском центре прошёл районный фестиваль технического творчества «Юный техник». В мероприятии приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений в возрасте от 5 до 17 лет.
    Наши победы.
    Создавая свои работы, ребятам удалось побыть в роли юных техников. Участники фестиваля мастерили модели ретро автомобилей, макеты фантастических летальных аппаратов, архитектурных объектов, создавали картины из пластилина, поделки на морскую тематику и много другое.
    Обучающаяся 5 класса, Алиева Альбина, заняла 1 место в номинации «Волшебный пластилин», возрастная категория 9-12 лет.
    Поздравляем! ??