• Конкурс новогодних рисунков "Новогоднее чудо"

Вот наступила зима- очень красивое, сказочное время года. Новогодний праздник ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в школе прошёл конкурс новогодних рисунков "Новогоднее чудо".
    Конкурс новогодних рисунков "Новогоднее чудо".
    Целью данного конкурса явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, а также создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Все участники конкурса смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.