• Урок безопасности

Зимние каникулы- чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и, в тоже время, множеством дополнительных рисков. В целях повышения безопасности детей проведены Уроки безопасности.
    Урок безопасности.
    В целях повышения безопасности детей проведены Уроки безопасности.
    Особое внимание классные руководители уделили вопросу обеспечения безопасности в период зимних каникул: разобрали правила пожарной безопасности, вспомнили о правилах поведения на катке, ледяной горке, а также во время гололедицы, правила безопасности дорожного движения в зимнее время.